Добро пожаловать в Америку, в Нью-Йорк! Наша ролевая только открылась, поэтому регистрируйтесь, занимайте любимые внешности, играйте.



Погода: Одевайтесь потеплей, закутывайте шеи в шарфы, и не забывайте про зонты. На NY надвигается циклон.
Время: 19:00-22:00

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic




Для коректного изображения дизайна используйте браузер Mozilla Firefox. Идея оформления форума © afterfate и © invisionfree - English & Italian forums. Спасибо иностранным и отечественным коллегам. Дизайн данной ролевой © Bill Elle'Violence.

New York: live together, die alone.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: live together, die alone. » Actions » Акция vol 3: Чистая халява.


Акция vol 3: Чистая халява.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Анкета.
1. Имя и Фамилия:
2. Возраст:
3. Внешность (имя и фамилия звезды):
4. Связь (icq):
5. Подробный пост (посты берем не с других ролевых, а придумываем пост на тему, которую вам скажет администрация):

Код:
[b]Анкета.[/b]
[u]1.[/u] Имя и Фамилия:
[u]2.[/u] Возраст:
[u]3.[/u] Внешность:
[u]4.[/u] Связь:
[u]5.[/u] Подробный пост:

Принятые по акции:
Airey Spark
Teddy O'Konner
Sam Joi Parker
Justin Van Couver
Сhloe A'Lynn

0

2

Анкета.
1. Имя и Фамилия:
Airey Spark / Эйри Спарк

2. Возраст:
19 лет

3. Внешность:
Билл Каулитц

4. Связь:
555052076

5. Подробный пост:

Выйдя из подъезда, Эйри слегка поежился от прохладного воздуха, пробравшегося под слишком легкую для такой погоды куртку. Скрестил руки на груди, чтоб стало теплей, и пошел в направлении магазина, в который, собственно, и выбрался за пачкой сигарет, закончившихся так некстати. В голове крутились все те же навязчивые мысли. Что-то не так было с Джеем, что-то изменилось, а вот что именно… Какая-то невидимая стена, которую никак не пробить, да и как можно пробить то, чего не видишь. Они вместе уже, кажется, целую вечность, подростковые чувства, горячие, необузданные, переросли в настоящие взрослые и осознанные отношения. Когда живешь одним человеком, когда не представляешь и дня без его присутствия, без его голоса, без запаха его крепких сигарет, смешанного с его собственным - единственным и неповторимым, без глупых сообщений, посылаемых просто для того, чтобы хоть как-то контактировать, если нет возможности быть рядом… а теперь, что теперь? Вместо чувственного, глубокого поцелуя - мимолетный и отрешенный, вместо теплого взгляда – беглый и… извиняющийся? Вместо ежедневных встреч – выкроенные пол часа в три-четыре дня, и это в лучшем случае. Спарк понимал, что все идет под откос, понимал, что Джей остыл, но не понимал в чем причина, что произошло? Чья вина? Кто наделал ошибок? Нужно просто поговорить, просто выяснить все у него, но, черт возьми, страх, не дающий нормально вдохнуть, сковывает все тело при одной только мысли, что ответ на все вопросы может быть: «Нам надо расстаться». Эйри не готов такое услышать, тем более принять. Парень оттягивает этот момент, понимая, что это глупо, что этим он не избежит разговора и чем быстрей все выясниться, тем, наверное, лучше, но…
Эйри открыл дверь магазина, столкнувшись с молодой девушкой.
- Извините, - бросил он, отойдя и уступив ей дорогу. Девушка, кивнув, проскользнула на улицу, и парень зашел внутрь, сразу почувствовав, окутавшее его тепло небольшого, слабо освещенного помещения. Купив сигарет и распечатав пачку прямо на месте, Эйри вновь вышел на улицу, прикурив, не медля ни секунды. Казалось, эта затяжка может спасти от чего-то, успокоить, и парень с упоением втягивал в себя чуть горьковатый дым, осматривая улицу с другой стороны дороги. Выкурив сигарету, отбросил окурок и, засунув руки в карманы, двинулся к парку. Домой не хотелось совершенно. Эйри шел, окидывая взглядом витрины магазинов, мимолетно заглядывая в окна кафешек, встречающихся на пути. Очередной такой взгляд в очередное кафе, и весь воздух из легких вырвался с немым стоном. Эйри встал на месте не в силах ни дышать, ни двигаться, ни моргать. Взгляд впился в того, кем парнишка жил последние два года, он такой красивый… как всегда… и он не один. Сжимает руку девушки, сидящей напротив него и улыбается, так, как когда-то улыбался ему, этот взгляд… Эйри прекрасно знал этот взгляд, которым он давно его уже не одаривал, теплый… любящий. И он смотрит на нее. Грудь сжимает так, что становится физически больно, хочется закричать во всю глотку, лишь бы отпустило, лишь бы стало легче, но не выходит даже жалкого стона. Просто ступор и тупая боль в груди. Тут парень за стеклом переводит взгляд от девушки к окну и мгновенно бледнеет, встретившись им со взглядом своего мальчишки, белого, как снег, ссутулившегося то ли от холода, то ли еще от чего-то. Пара мгновений глаза в глаза и Эйри отворачивается, делает, наконец, рваный вдох, еще один, как после погружения в воду. Еще через мгновение чувствует прикосновение знакомой до боли руки, его прикосновения он ни с каким другим не спутает. Только сейчас он отшатывается от него, как от чего-то очень болезненного.
- Эйри… - произносит Джей и замолкает. Опять глаза в глаза. Минута, вторая… Спарк отрицательно мотает головой - единственное, на что хватает сил, и медленно отходит от того, без кого не представляет жизни, того, кого он только что потерял…
- Прости, - одними губами говорит Джей. И это последний, контрольный выстрел, Эйри просто разворачивается и идет, не зная куда, не зная зачем, не видя дороги, не слыша ничего кроме биения сердца где-то в висках, сердца, которое и бьется-то только ради одного человека, который остался где-то там… где-то позади.

Отредактировано Airey Spark (2010-02-03 23:42:18)

0

3

Airey Spark
Вы видете свою вторую половину с другим парнем/другой девушкой.

0

4

Brandon Sent-Mio
готово

0

5

Airey Spark
Отлично.)
Принят.

0

6

Анкета.
1. Имя и Фамилия:
Teddy O'Konner
2. Возраст:
20 ktn
3. Внешность:
oliver sykes
4. Связь:
595054327
5. Подробный пост:
Пы.Сы. Надеюсь посты от первого лийа допускаются? **

Мне снился дивный сон, правда я не помню что именно, но точно знаю, что это было потрясающе. И как оно всегда бывает,  будильник прозвенел именно в самый интересный момент. Вставать мне совсем не хотелось, но я понимал, что сегодня очень ответственный день и спать было просто некогда. Тяжело вздохнув и посмотрев в потолок где-тот с минуту, я встал и медленно побрёл в ванную. Прохладный утренний душ лучшее оружие против сна.
Самое трудное было потом, нужно было выбрать одежду. Я конечно не очень разбираюсь в моде, но люблю выглядеть красиво, как ни странно.
Чёрт.
Я не мог найти свой фотоаппарат, это было плохо. Время поджимало, а у меня сегодня было две съёмки, причём важных, даже очень. Пятнадцать минут упорных поисков и  он уже лежал в сумке. Обувшись, я выскочил из квартиры, наспех закрывая дверь и быстрыми шагами двинулся вниз по лестнице.
Дорога до работы была короткой, благо я живу в центре, а потому добираться особого труда мне не составляет.  Модели уже были в сборе, и при входе я заметил на себе укоризненные взгляды, дело плохо.
- Ребят, простите, пробки - Нагло соврал я. Полтора часа съёмок пролетели как пять минут, затем обед и снова съёмки, но уже на воздухе. Я быстро сменил плёнку и продолжил  свою работу.
Модели. Как они мне надоели. Эти фарфоровые, искусственные и идеальные куклы, в которых нет ничего цепляющего. Я мечтал  быстрей закончить и пойти в центр. Там настоящая жизнь и настоящие люди. После работы я заскочил в ближайшее кафе, встретил знакомых. Долго сидеть с ними я не намеревался, быстро откланявшись, я двинулся было в центр, но только сейчас заметил, что плёнка уже кончилась. Разочаровавшись, я отправился домой. Вечер я провёл перед телевизоров с миской мороженного. Обычный день. Обыденность настолько достала меня, что я мечтал хоть о маленьком чуде.

Отредактировано Teddy O'Konner (2010-02-12 19:40:28)

0

7

Teddy O'Konner
Ваш обычный рабочий день.

0

8

Brandon Sent-Mio
готово

0

9

Teddy O'Konner написал(а):

Надеюсь посты от первого лийа допускаются? **

Желательно от 3ого.

Принят.

Ребят, свои посты необязательно вставлять в прошлое сообщение. Отправляйте его в следующем.

0

10

Анкета.
1. Имя и Фамилия:Sam Joi Parker D.Joi
2. Возраст:21
3. Внешность: De Marco
4. Связь:457-280-811
5. Подробный пост:

0

11

Sam Joi Parker
Разлука с матерью.

0

12

Парень решил пойти прогуляться пешком,дошел он до сквера,где совершенно не было людей,как раз то,что ему и надо было - побыть одному.он шел тихо и медленно.внезапно  остановился и стал опираться на холодную стену,в голове не было никаких мыслей,меньше всего ему хотелось думать о концерте,о туре и обо всем этом...даже о брате он сейчас не думал...Том стал тихонько стекать по стенке вниз,пока совсем не оказался на земле,он сидел и не замечал как пошел маленький дождик,который он не очень то любил.парень достал сигарету и закурил,едкий запах дыма вырвался из губ  и попал в нос,парень закашлял и немного прослезился,он сделал пару затяжек и выбросил сигарету,от которой впервые закружилась голова...он сидел на земле, и его абсолютно не волновало это,он хотел пойти в клуб и напиться,но понимал что это глупо.минут 10 он смотрел в одну и ту же точку потом нашарил в кармане упаковку таблеток,которые ему прописали и вздохнул...

эх...я выпил всего две штуки....а мне надо пить их каждый день,хм....да что в конце концов может случиться?я ведь здоровый...только сердце иногда болит,ну это наверняка от нервов...хм..а что интересно врач сказал Биллу,от чего у меня так кололо?...

он покрутил в руках упаковку с таблетками размышляя над тем,зачем они вообще ему нужны и решил съесть одну,он спокойно открыл начатую пачку и проглотил горькую таблетку...от вкуса табака и таблетки во вру запершило и парень сухо покашлял,слегка поморщившись, он стал читать все что было на упаковке

хм.. "использовать по назначению врача..."так ну это понятно...а тут что."применяется для больных с пороком сердца"..ээ..порок сердца??..да ладно!..вы шутите нервно ухмыльнулся у меня не может быть порока сердца..откуда??я мало курю..эээ...ну ладно курю много..но все равно..тогда бы у Билла было бы...хм..а он знает..или тоже ему не сказали...

Том сидел и вчитывался в эти буквы как идиот,он вертел упаковку,пытаясь найти что-то новое,вскоре ему надоело это занятие....он убрал таблетки в карман и посмотрел на небо...капал мелкий дождь,капли дождя были холодными,маленькими..они попадали на горячие щеки парня и от этого Том сморщился,он опустил голову и дождь капли стали проникать сквозь его балахон джинсы и кепку...

я помню когда была такая погода,а мы с братом были маленькие,каждый деь попадали под такой дождь,возвращались домой,а там нас ждала мама...всегда укутывала меня в теплое пушистое полотенце,которое почему-то пахло ей духами...хмм..до сих пор не понимаю почему..юноша слегка улыбнулся...а потом когда я замерзал по ночам ты приходила и укрывала меня мягким пледом и всегда сидела рядом когда я болел..так здорово было засыпать после твоего нежного поцелуя...снова посмотрел на небо,которое было затянуто тучами...жаль что ты не здесь....мам...мне тебя так не хватает...ты так далеко....ты мне так нужна..Том немного поник и не заметил как из его щек просто потекли горячие слезы,последний раз он плакал когда вкровь разадрал руки от падения с велосипеда,это было так давно,что он уже забыл.а сейчас он сидел и плакал по-настоящему...билл рядом,это хорошо,я ему доверяю,ну я все равно не могу при нем плакать...он подумает что я слабый,что я не могу...тем более я старший...я должен быть сильнее..а я не могу...мне так хочется быть с тобой...чтобы ты была рядом...не хочу показывать никому что  я такой....раз видят во мне мачо...пусть видят...значит буду таким,каким они хотят,не хочу чтобы Билл видел во мне брата-нытика....тем более он будет в шоке если увидет мои слезы...да уж в большом шоке..Том рассмеялся и снова из глаз потекли слезы и он никак не мог остановить их,глаза запалонило пеленой он поднял голову и облокотил её на каменную стену,он закрыл глаза,но из них по прежнему текли слезы..

-мама...

0

13

Sam Joi Parker
Принят.

0

14

Анкета.
1. Имя и Фамилия:
Green Chestvood
2. Возраст:
19
3. Внешность:
Вот эти тётки - Sara Grace
4. Связь:
http://vkontakte.ru/id51512521
5. Подробный пост:

0

15

Green Chestvood
Выберите себе пожалуйста одну внешность.

Тема поста: Пенная вечеринка.

0

16

Brandon Sent-Mio
Тогда Sara Grace(ток мне аву надо поменять)
Я пост завтра напишу.

0

17

Green Chestvood
Меняй.
Ок.

0

18

Анкета.

1. Имя и Фамилия:
Christopher D`Show|Кристофер Ди Шоу
2. Возраст:
18 y.o.
3. Внешность:
Rodeo Jones
4. Связь:
ICQ 478474875
5. Подробный пост:
жду тему поста.

0

19

Christopher D`Show
Куннилингус.

0

20

Brandon Sent-Mio
Может вам ещё половой акт полностью расписать?

0


Вы здесь » New York: live together, die alone. » Actions » Акция vol 3: Чистая халява.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно