Добро пожаловать в Америку, в Нью-Йорк! Наша ролевая только открылась, поэтому регистрируйтесь, занимайте любимые внешности, играйте.



Погода: Одевайтесь потеплей, закутывайте шеи в шарфы, и не забывайте про зонты. На NY надвигается циклон.
Время: 19:00-22:00

Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic




Для коректного изображения дизайна используйте браузер Mozilla Firefox. Идея оформления форума © afterfate и © invisionfree - English & Italian forums. Спасибо иностранным и отечественным коллегам. Дизайн данной ролевой © Bill Elle'Violence.

New York: live together, die alone.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: live together, die alone. » Actions » Акция vol 3: Чистая халява.


Акция vol 3: Чистая халява.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Christopher D`Show
: DDDD
ладно, ладно.
Тема: Убийство.

0

22

Анкета.
1. Имя и Фамилия:Justin van Couver
2. Возраст:20 лет
3. Внешность:Corey Pattakos
4. Связь:у мну ток скайп.ekonomiko220
5. Подробный пост- Последний день моей жизни...
  Белый свет, грамосткие аппараты, суетливые врачи и мед сёстры, как же надоело это парню, но он живёт, не смотря на все диагнозы которые поставили ему врачи. Так трудно быть больным и молодым парнем. Совсем ещё молодой парень, который прожил на этой бренной земле всего двадцать лет, подумаешь… Каких то двадцать лет…
Ему было всего 17, когда ему сказали, что он болен раком лёгких. Всё из-за того что не берёг лёгкие,  курил сигареты одну за одной. Его несколько раз предупреждали, что лёгкие как машина, и она тоже когда ни будь сломаются… А он не слушал, слишком молод и смел что-бы слушать советы каких то там занудных врачей, которые отживают свой век.
Они хоть чего достигли, и пытаются мне помочь…
Думал парень лежа в своей палате. Кап, кап… Это была глюкоза которая поступала в его организм, через капельницу. От неё вся рука была просто ледяной, но врачи говорили надо, и теперь он их слушал, ведь так хотелось жить, и теперь было ради кого…
Несколько месяцев назад Джастин познакомился с удивительной девушкой по имени Мэлани… Она стала для него единственным верным другом и той девушкой которую он любил больше жизни…
-Привет милый!
Звонкий голос раздался в двери ,это была. Каждый день она приходила к нему, узнавала как он и просила врачей сделать хоть ,что ни будь, хоть и сама понимала, что это бессмысленно…
-Привет сладкая…-Еле сказал он. Так хотелось жить ради неё, но он понимал, что ему оставалось максимум две-три недели. Она была такая красивая и доверчивая, нежная и добрая… 
Они сидели и общались около четырёх часов. Приближался вечер, она понимала, что ей надо уходить… В этот момент в палату заглянула мед сестричка, которая оставалась дежурить на ночь. Мэлани знала, уже всех врачей и мед сестёр…
-Мэлани, Джастину надо отдохнуть завтра ещё одна операция…
-Тифани а можно я с ним останусь пожалуйста…
-Девушка как всегда посмотрела на медсестру детскими молящими глазами. Как ей можно было отказать?
-Ну ладно, только не болтайте как обычно всю ночь…
Тиффани закрыла за собой дверь, и отправилась в вестибюль… Мэлани же обняла Джастина и уткнулась в его плечё носиком…
-Люблю тебя!- Тихо сказала она
-Люблю тебя…- Эхом повторил Джастин. Как ему мало надо было для счастья: её тепло и её присутствие рядом с ним. Они любили друг друга, наверно так как никто другой.
  Девушка решила пристроиться по удобнее, и легла рядом с ним на кровать. Джастин подвинулся и положив на неё холодную руку приблизился к ней, его глаза смотрели на её губы, от которых исходило тепло. Он приблизился к ней слишком близко и не стерпел этой  мучительной близости, страстно поцеловав её губы, такие горячие и желанные….
Пиии…. Продолжительный противный писк разбудил Мэлани. Подняв голову она посмотрела на мониторе где ещё пару минут назад была молнеобразная кардиограмма, а теперь прямая линия и противный писк режущий слух. Глаза девушки наполнились предательскими, горячими слезами.
-Джастин!!! – Закричала она, и в палату ворвались врачи, теперь они точно были не в состоянии, что либо, сделать…

Отредактировано Justin Van Couver (2010-02-24 17:34:53)

0

23

Анкета.
1. Имя и Фамилия: Сhloe A'Lynn/Хлои Эй'Линн
2. Возраст: 20 y.o.
3. Внешность: Megan Fox
4. Связь: Админу
5. Подробный пост: жду тему

0

24

Justin Van Couver
Опиши последний день своей жизни.
Сhloe A'Lynn
Ты из этой темы?
http://livetogether.rolka.me/viewtopic.php?id=2#p1757

0

25

Brandon Sent-Mio написал(а):

Ты из этой темы?
Требуемые в игру

да-да, оттуда)))

0

26

Сhloe A'Lynn
Тема: У нас с тобой как бы один отец. И вот он тебе рассказывает обо мне. Ты видишь меня.
Опиши это.
Justin Van Couver
Пост хороший, но еще раз повторяю для ВСЕХ: посты пишите следующим сообщением.
Принят.

0

27

Ещё одно утро после весёлой ночки. Эта мисс часто зависала в клубах, так как там она чувствовала себя свободной как никогда. В этот раз она осталась у папы. Так она жила отдельно, но от клуба до дома отца было близко, а в этот раз так не хотелось ехать так далеко, что заставила девушка остаться у отца. Но если бы она знала, какой он приготовит ей сюрприз, она бы уехала намного дальше своего дома, в котором она жила одна. Хотя у неё частенько зависали друзья.
И вот полдень. Её разбудили лучи солнца, которое светили в глаза из окна. Как всегда. Всегда Хлои забывает завесить шторы. Наверное, не судьба выспаться после такой ночки. Немного поёрзав по подушке, она сладко потянулась, а потом, откинув одеяло, спустила с кровати свои загорелые ножки. Тут послышался стук в дверь, а вскоре показался и папа, которого она не ожидала увидеть. Да, она в его доме, но он в такое время был на работе. Не заходя в комнату, а только заглядывая, он широко улыбнулся, а вот Хлои просто смотрела на него сонно и немного не понятно. Пару секунд молчания и она слышит его голос:
-Доченька, я специально взял выходной сегодня. У меня для тебя есть сюрприз, так что я попрошу тебя никуда не уходить сегодня.
Потеребив и так растрёпанные волосы, склонила, голову в бок не до конца открыв глазки, но смотря на него. Слабо кивнув головой, девушка услышала, как захлопнулась дверь. Тяжело вздохнув, она встала и пошла к шкафу. В доме отца у неё была своя комната, так как она только недавно переехала от него. Эти вещи она оставила на всякий случай. Вот, например на такой как сейчас.
Погода была шикарная. Тепло… Взяв шортики и не толстую байку с капюшоном, Хлои направилась в ванную, где чуть ли не заснула наслаждаясь этим вкусным запахом пены и просто тёплой водой. Уже было где-то часа два. Хлои только вышла из ванной комнаты, но выглядела она даже в домашнем костюме шикарно. Любой мужчина не мог не обратить на неё взгляд. Да, она шикарна, но так же с этим у неё есть много минусов. Она наглая, стервозная и самолюбивая личность. Это досталось ей от её любимого папочки, который баловал свою девочку каждый день. А Хлои явно была не против хотя, что тут сопротивляться, когда тебе всё делают.
Кушать не хотелось, но очень хотелось мороженого. Это была не проблема, так как дома оно всегда было. Особенно девушка любила клубничное. Дойдя босиком до кухни, она взяла холодильник и пошла в гостиную. Завалившись на кожаный бежевый диван, она включила телевизор и, поставив ножки на журнальный столик, съехала по дивану немного вниз, что ноги немного согнулись. Минут тридцать она смотрела телевизор, а папа так и не показывался. Наверное, мне подарок готовит… Что на этот раз?! Может новая машинка?! Было бы хорошо. Улыбнувшись своим мыслям, Хлои услышала звук закрывающейся входной двери, а потом и мужские голоса. Мммм.. наверно машинка с красивым мастером или это садовник?! Тут показался папа с широкой улыбкой, но по нему было видно, что он не очень уверен в том, что сейчас будет. Этого девушка не заметила, так как ожидала услышать что-то про машину, но получилось совсем другое. Отец посчитал нужным познакомить их.
-Ну что пап? Надеюсь, моя машинка красная и с откидной крышей. Блаженно улыбнувшись, она представила, как будет рассекать на этой машинке по улицам этого большого города, но отец всё обломал.
-Нет, дочка, сегодня без этого, но это не маловажно. У меня был от тебя один секрет, который я должен тебе раскрыть. Брендон заходи. Он посмотрел на дверь, когда оттуда вышел парень и встал рядом с ним, то он продолжил. –Хлои, позволь представить. Это твой брат. Только он от другой мамы, но всё же… Ты его никогда не видела, так как ему было два, когда на свет появилась ты, но у другой женщины. Даже не смотря на свою власть, сейчас он чувствовал себя неуверенно, что было совсем ему не свойственно. Давно Хлои его таким не видела.
Хотя сейчас ей было не до этого. Чуть не подавившись мороженым, она поставила его на столик, а потом спустила с него ноги. Глаза смотрели только на вошедшего парня. Он был ей знаком. Не лично, но она не раз видела его в компании мужнин и женщин, с которыми он открыто, флиртовал и забавлялся. Нет, это бреет. Как так может быть?! И этот трахоцикл мой брат?! Не может быть. Лицо скорчило не очень довольную гримасу. Конечно, он был очень даже ничего, но нет и ещё раз нет. Так не должно быть. Наверняка глупая шутка отца. –Что? Он мой брат? Пап, не смеши меня. Так ты меня с ним не подружишь, как раньше делал. Не мой типаж, хотя и одет ничего так. Пффф.. нет, уведи его отсюда. Лучше бы я пошла по магазинам. Сюрприз нашёлся. Придумал бы что-то поинтереснее, или стареешь?!
Усмехнувшись, Хлои взяла мороженое и поднялась с дивана. –Ладно пап, скучно с тобой и твоими шутками. Девушка направилась начала подниматься по лестнице. Но голос отца заставил развернуться её:
-Это не шутка. Хлои, прошу, поверь мне. Ты не представляешь, как я долго решался на это. Подумай обо мне.
Тут она поняла, что всё это не глупая шутка. Таким отец никогда не был, а сыграть он так бы не смог, так как из него никакой актёр. Облокотившись на перила, и как-то недоверчиво посмотрев на парня, Хлои не громко сказала то, что сейчас и думала. Она всегда так говорила. Что в голове, то и на языке. –Ну раз так, то я Хлои. Сразу говорю, сюда своих подкладок под себя не водить. Не очень хочется, чтобы всё было помечено. Ну это так, на будущее. Улыбнувшись ему и поцеловав ладошку, она ей же помахала и пошла наверх. Надо было пережить всё это и обдумать. Просто она никогда не хотела делить отца с кем-то, особенно с каким-то парнем. До сих пор не могла поверить, что только что произошло. Это просто какой-то бред.

0

28

Сhloe A'Lynn
Отлично.
Принята.

0


Вы здесь » New York: live together, die alone. » Actions » Акция vol 3: Чистая халява.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно